Вьетнам (Фукуок) Китай (Хайнань) или Таиланд (Пхукет)?

Ami Lion Ученик (73), открыт 4 недели назад
ФукуокХайнаньПхукет
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vladimir SkriabinПросветленный (23942) 4 недели назад
Пхукет помойка.
Ami Lion Ученик (73) Vladimir Skriabin, красиво там
Vasilijus SesioliktašišПрофи (715) 4 недели назад
Хайнань
А так лучше Крым (кстати который наш.)
EKПросветленный (20053) 4 недели назад
Самуи. Если пляжный отдых. Или Краби, если активный.
Володя СинюковМастер (1310) 4 недели назад
фукуок только достраивается . но будет лучше пхукета. на хайнане пока не были.
alafiraИскусственный Интеллект (223982) 4 недели назад
Из названного самым бюджетным при прочих равных будет Пхукет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (134639) alafira, при нынешних ценах Фукуок бюджетнее
Ирина ...Искусственный Интеллект (134639) 3 недели назад
Первое фото на Фукуоке Вы вряд ли найдете. Там хорошо, но море самое обычное. Лонг бич:На Бай Сао есть белый песок, но все равно картинка не та. А так там нормально. Недорого, вкусно, интересно
ИванЗнаток (408) 3 недели назад
Не зря Пхукет притягивает так много туристов. Это один из самых больших островов Тая, что значит:
1) Большое количество пляжей и их доступность со всех сторон острова . Часть из них сильно отличается друг от друга, поэтому стоит побывать на нескольких из них,
2) На острове очень много достопримечательностей , до которых стоит добраться,
3) Здесь разные кухни мира, но в приоритете конечно же тайская. А она очень колоритна и готова удивить своими вкусами ,
4) На острове много рынков, на которых можно купить вещи, косметику и снова вкусно перекусить ,
5) Ночная жизнь на Пхукете очень оживленная, всегда можно найти как провести вечер ,
6) Хотя и есть сезонные фрукты, но они здесь круглый год , а это значит – обилие витаминов!

И это лишь часть преимуществ отдыха на островном Пхукете…