Политические дебаты

Украинцы это те русские которые жЫли на окраине границы ? А они решили возомнить себя национальностью просто потому ...

что жили как бы скраешку ? А если бы они жили по серединке, - как бы они назывались ?
Украинцы это беглецы из россии по разным причинам. от жестокого барина или разбоиник от виселицы всех принимали в сечи да и в вольные ватаги, а потом и насильное переселение на пустые земли пахать опять же из России! и военизированые поселения из отставных солдат, всем места находились....

.

Когда украинец становится умным, он становится русским.

Тролль, прекращай свои поиппень в лидеры кидать.

хотели независимости, стали ещё более зависимыми. в украине каждый второй клинический олигофрен, за 20 лет благодаря телевидению выросло целое поколение имбецылов которое уже частично успело возпроизвести себе подобных всем скопом свято верящих что они отдельный народ и в совке их унижали, к тому же эта страна находилась на пересечении нескольких государств что в комбинации дало очень жадных и подлых недалёких людей которые за грош способны на многое и думают что так правильно. все эти социальные процессы на руку нашим европейским соседям которые спят и видят свою гегемонию а всё потому что забыли войну а все кто помнят почти мертвы.

Если иметь ввиду как они воюют и не сдаются
превосходящим силам..
Точно русские..
Были бы..были скажем французы, те что сдали немцам Париж
за 2 месяца...Тогда не пришлось бы воевать 3 года