Обычно всякая шляпа рекламная выскакивает. Но это уже через чур вязаная чёрная шапка в девяностых её называли

Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101965), открыт 1 неделю назад
******ка
За 6000 штук это перебор.
Купили бы себе такую?
ПыС
Девка в комплект поставки не входит
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
«Осенняя лихорадка»Искусственный Интеллект (102620) 1 неделю назад
/Девка в комплект поставки не входит/ а тогда не надо, только если полный комплект включая ляльку в шапке.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101965) «Осенняя лихорадка», 1 час и шапка в подарОК