Расскажите какую нибудь мистическую историю из вашей жизни

Эмиль Сулейманов Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
ты наверно пейсатель? будешь книгу писать по мотивам рассказов?
Остальные ответы
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
Ну не знаю, мистика или нет.. . Но связано с приметами.. . Однажды мы с мужем собирались ехать на дачу к родителям, и они тоже ехали туда на своей машине, отдельно от нас.. . Мы проснулись, собирались, и вдруг а окно залетела синица и стала биться по комнате.. . Мы ее старались поймать, но она улетала. И мне было страшно, что она ударится и умрет.. . Но кое-как мы ее поймали и выпустили, она улетела. . Мне было так тревожно, я слышала. что это очень плохая примета, хотя сама я в приметы не верила.. . Правда говорили, что если птица умрет в квартире. то к смерти близких. В общем, мы поехали на дачу, а оказалось, что именно в это время мои родители попали в аварию.. . И маму увезли на скорой, а папа в общем-то поранился, но не сильно. Машину разбили. Мама сломала руку и ушибла ногу сильно. Но слава Богу, все живы. . и вот не верь после этого в приметы....
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 15 лет назад
Частенько бываю вдали от цевилизации и один. Наверно всякая четовщина любит таких. И неоднократно наблюдал на небе нечто.., но пару раз, я был с напарником, с нами поисходили воистину мистические события. Рассказывать не буду. все спрашивают пили или с похмелюги..., но мы 2- здоровых мужика долго бежали...
#carina_zuccherina#Мастер (1563) 15 лет назад
да, заинтриговали!!!!