зачем учителя постоянно пугают ЕГЭ???вот меня это бесит , а вас???

Руслан Шаров Ученик (192), закрыт 14 лет назад
вот меня это бесит , а вас?
Лучший ответ
Тори Симсон Ученик (184) 14 лет назад
как знать! иногда оч доставало
Остальные ответы
Кагуар Гуру (3125) 14 лет назад
Они сами бояться. Им конечно не сдавать, а вот оценивать их работу будут и по ЕГЭ
Reg37IvAn Профи (938) 14 лет назад
может что бы к ним шлм на дополнительные, за дополнительныую плату, или им больше делать не чего как обычно
Дима Солянкин Профи (965) 14 лет назад
Тупость полнейшая! если все поумнеют и уберут экзамен будет гораздо лучше, но все же с экзаменом, который отбирает людей, которые действительно что-то знают жить проще...
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20960) 14 лет назад
хоть я давно не учусь, но меня уже это тоже очень бесит по телеку постоянно говорят, как о всемирном потопе
Надежда Супрун Мыслитель (6484) 14 лет назад
Думаю, что не пугают, а НАПОМИНАЮТ: прийдется своей головой думать!
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 14 лет назад
Ну, наверное, чтобы вы начали учиться?? ? Хотя им, учителям, тоже "достанется" по полной программе, если вы плохо ЕГЭ сдадите!
Дмитрий Николаев Ученик (110) 14 лет назад
им лучше не будет если ученик провалится. думаете их за это не дрючат?
андр андр Мудрец (14466) 14 лет назад
Завалили -бы все это ЕГЭ. Сразу отменят. Столько деньжищ ь угробили этой реформой образования. Вот кто-то хапнул!
Мария Казарновская Знаток (395) 14 лет назад
Пугают тех, кто пугливый.
А для остальных-напоминают.
И, вообще, знания нужны ученикам, а не учителям...
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 14 лет назад

Их как и вас это ЕГЭ тоже бесит .
Ольга Копылова Профи (696) 14 лет назад
Не пугают, а напоминают о прелстоящих экзаменах, а ЕГЭ или билеты все ранво готовиться уже надо.
olja sorokoletova Знаток (367) 14 лет назад
меня в свое время не бесило. раздражало желание учителей привлечь учеников на платные консультации по предметам. на которые я ходила не постоянно, за что и поплатилась тройкой в аттестате. хотя егэ сдала на твердую четверку, а препод за год вывел 3....учитель подстраховался, будучи не уверен в моих знаниях. а с ними бесполезно спорить. ))))
Эфа Мастер (1036) 14 лет назад
а чем еще пугать? Бабайку-то вы уже не боитесь))))