SELECT Countries.name AS country_name FROM Cities JOIN Regions ON Cities.regionId = Regions.Id JOIN Countries ON Regions.countryId = Countries.Id WHERE Cities.name = 'Salzburg';
Выведите название страны, где находится город «Salzburg»
Поля в результирующей таблице:
country_name
Технически понимаю, что надо делать через join но как правильно описать не знаю. Помогите