Геншин импакт праздник морских фонарей

А Бебрик Ученик (221), на голосовании 1 месяц назад
В геншине 5.3 отправила подруге конвертик на празднике морских фонарей, она мне тоже, не понятно где это отображается? Сколько не искала так и не нашла где этот подарочный конверт
Голосование за лучший ответ
Ноунейм Ученик (128) 2 месяца назад
Зайди в ивент, нажми на "Подарочные конверты" и перейди во второй раздел (полученные подарочные конверты)
Вроде так
А БебрикУченик (221) 2 месяца назад
Там только Сянь Юнь и Шень хэ
Апрель Трижды Ученик (124) 2 месяца назад
Столкнулся с такой же проблемой, непонятно где конверты которые присылают тебе друзья
Их тупо нет, только Сянь Юнь и Шень Хэ