Самый лучший город - Москва? Потому. что..7
Самый лучший город тот, где ты живёшь. Родные места, красивые парки, уютные скверы, знакомые памятники и до боли любимый родной огонек в окошке.
В Москве у меня крестный и куча родственников. Причем коренные москвичи. Тыщу раз приглашали меня переехать к ним, обещали с жильем помочь...
ФИГ ВАМ!!! Терпеть ненавижу этот муравейник!
УЖ лучше пусть они ко мне летом приезжают....
Лучше Крыма земли нет!!! )))
Самый лучший для меня это Санкт-Петербург
Самый лучший город - это Россия!!! Хотя и живу в Москве...)))
В моем детстве я безумно счастлива была в Москве, а сейчас-в Питере.Думается: там, где тебе ХОРОШО, где родные и близкие тебе люди, тот город и есть для тебя самый любимый, самый лучший.А вообще, я-человек МИРА.