Отдалут ли датчане Гренландию Трампу?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466307), закрыт 1 неделю назад
Трамп позвонил премьер-министру Дании Фредериксен с требованием передать Гренландию США, сообщает Financial Times
Сообщается, что разговор прошел напряженно - Трамп вел себя агрессивно, игнорировал предложения сотрудничества и настаивал только на передаче острова.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (112349) 1 неделю назад
Без сомнений. Премьер Дании как-то сказал, что этот вопрос будет решать население Гренландии. А оно "ЗА"
Остальные ответы
Владимир Гусев Мудрец (14138) 1 неделю назад
США купят Гренландию за 70 млд.долларов.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86753) 1 неделю назад
Ему уже ответили, что Гренландия не продается. Он пригрозил увеличить пошлины на торговлю с Данией. Имхо, но дебил какой-то
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) 1 неделю назад
И еще извинятся будут... что сами не додумались... )))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728397) 1 неделю назад
Не, будет воевать за Гренландию до последнего датчанина))
Конечно отдадут
Владимир Искусственный Интеллект (186498) 1 неделю назад
Сила солому ломит! Они и не хотят отдавать, а её просто заберут америкосы на правах сильного и всё!
priam Оракул (54788) 1 неделю назад
а куды оне на .... денутся? чай не россия.
Alexey Kutuzov Мастер (2342) 1 неделю назад
Заберут ли США Гренландию? Датчане на процесс мало влияют.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (759354) 1 неделю назад
куда ж они денутся. еще и извинятся. что не сразу согласились.. и штра за это заплатят с удовольствием.. Такова западная свобода и демократия. помните как действовал терминатор в фильме? он просто брал то что ему было нужно. мешавших или откидывал или убивал неглядя.