У меня нет детей, но своей дочери я вряд ли пожелал бы такого парня как я. Не знаю я что такое любовь. Симпатия да, секс да, но любви нет. Я странный. Я позволяю любить меня своей подруге.
я как бы собой довольна конечно, во мне много положительного, я не предатель по сути своей. Я не хапуга, я не так что высосет и дальше побежит. Я не бухло , как бывает, без вредных привычек.
Я не нравлюсь сама себе ,, внешне . Другим нравлюсь , себе — нет . Разумеется речь идет о молодых годах. Все говорят , что дочь похожа на меня ,, но я так не считаю