Как играть на Faceit если нет 18, но просит верифицироваться

че делать?

Производим верификацию Faceit.Цена верификации 500р. Верификация происходит в течении 20 минут. t.me/faceitverifee

🖤🌸 Прохождение верификации на вашем аккаунте FACEIT 🌸🖤
🖤🌸 ТЫК ( https://funpay.com/lots/offer?id=38983812 ) Оплата будет происходить на популярной площадке FunPay, так что опасаться не стоит 🌸🖤

Паспорт в тех поддержку отправ

там не нужно быть 18 летним для верификации, просто паспорт просит. Если нет 14 то свидетельство о рождении может быть прокатит

Для фейсита не обязательно надо быть совершеннолетним, достаточно просто паспорта.