Что может означать, если мне приснился один и тот же сон много раз в одну ночь? как запись на пленке

Фиалка Виттрока Мастер (1302), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Светояра Искусственный Интеллект (127692) 1 неделю назад
Значит, что на это стоит обратить внимание
Прекрасное Далёко Оракул (97144) 1 неделю назад
Мне похожие сны порой снятся в разные года. Чувствую, что пошло продолжение. Это только доказывает, что не всё знают наши ученые мужи о тонком мире.
. . Оракул (78957) 1 неделю назад
Эмоциональная важность привязка.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (364982) 1 неделю назад
Постоянное напоминание о чем-то важном может повторяться из сновидения в сновидение, пока человек не поймет, для чего дается оно.