Что значит 88/14 или 14/88?Еще видел 15/89...А это что значит...

Дзони Дзон Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Как понять разщивровку..Я знаю что так обозначают себя лысые придурки...но что именно это означает?
Лучший ответ
Фройляйн Мастер (1998) 15 лет назад
14/88: Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: "Мы должны обезопасить существование нашего народа и будущее для Белых детей", а 88 - приветствие «Heil Hitler!»
Остальные ответы
exec Мастер (1247) 15 лет назад
Порядковые номера?
Александр Авдеев Мастер (1602) 15 лет назад
14-Адальф Гитлер 88-хай Гитлер

Но я использую 48-Георгий Жуков