Нестабильный пинг,wifi дом ру

Yarosl _ Ученик (181), на голосовании 2 недели назад
Wifi дом ру,каждые 3 секунды происходит скачок,с 80 пинга,до бесконечности,в поддержке говорят все нормально,переехать на другого провайдера возможности нету,помогите
Голосование за лучший ответ
Чужой Мыслитель (8299) 1 месяц назад
дом.ру беспредельщики - смени провайдера
Yarosl _Ученик (181) 1 месяц назад
Альтернатива-ростелеком,был у него до этого,таже проблема
Чужой Мыслитель (8299) Yarosl _, ростелеком - вообще жесть! не вздумай к ниму подключаться - интерсвязь есть - но при подключении внимательно читай договор (то что написано мелким шрифтом) - а так по идее нормальный у них инет
Дом.ру Мастер (2354) 1 месяц назад
Здравствуйте! Пинг зависит от множества факторов: маршрутизации трафика, работы магистральных провайдеров, через которые он проходит, загруженности конечного сервера и его местоположения. Просим написать нам в поддержку, прикрепив результаты трассировки, детальнее проверим
Yarosl _Ученик (181) 1 месяц назад
Ещё,почему у вас заявленная скорость до 200 мегабайт,а реальная дай бог 30
Yarosl _Ученик (181) 1 месяц назад
Причём что звонили в поддержку,там говорят все отлично,нареканий нету
Yarosl _, тоже самое у меня должна быть 800+ последние 2 два дня 10-90))) писал в поддержку говорят у вас вирусы на компьютере ХАХАХАХААХХА