А сами Вы любили ездить в пионерские лагеря, и какие у Вас впечатления от отдыха?

Алла Манькова Оракул (66661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
У нас был ведомственный лагерь, одни и те же люди каждый год. Было здорово, я обожала туда ездить. Никаких ужасов, гадостей, все было очень невинно (как я теперь понимаю)))) , и идеологией тоже нас особо не грузили. Хороший летний отдых в компании друзей.
Остальные ответы
pol_sveta Мастер (1909) 15 лет назад
не самые позитивные...
Я Лиса Знаток (444) 15 лет назад
Ездила 3 раза, мне очень понравилось. Правда сейчас понимаю, что воспитания там ни какого, но это и нравилось.
Андрей Молчанов Мыслитель (6613) 15 лет назад
Так раньше и лагеря другие были.
Андрей Григорьев Оракул (61051) 15 лет назад
Нет, в Пионерский Лагерь ездить не любил.. . но ездил, а что делать.. . террор родительский. Особенно докучали комары.. . и примитивная обстановка. Но это мне потом пригодилось в Советской Армии.. . тоже большой Пионерский Лагерь!
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
сама я была домашней девочкой, и не любила ездить в лагеря
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Ох, не любила! Особенно подъём под звук горна, уборку территории, туалеты без перегородок и общую душевую, в смысле женскую, где все друг на друга пялятся и обсуждают - у кого что уже выросло или ещё нет. Я была очень стеснительным ребёнком и просто страдала от этого. Единственно, что запомнилось и действительно нравилось - это походы в лес и песни у костра.
ROZA Оракул (51373) 15 лет назад
я росла без мамы и все школьные каникулы проводила в пионерских лагерях это было беззаботное детство мы учи лись жить вместе. помагать друг другу любить и быть любимыми в те времена мы радовалис ь каждой минуте проводимой вместе.