Как вы думаете, можно ли использовать магию для исцеления?

Маги могут подсказать как вылечить-а вот исцелить тело в помощью магии-я с таким ещё не сталкивался,ну маги могут прогнать Астральных паразитов которые могут вызывать какие-то болезни-провоцировать их...Но опять же исцелять плоть в прямом смысле слова-я не Иссус Христос и врядли здесь есть кто-то кто обладет силами Христа..

Конешно можно

Не можно, а нужно в сочетании с доказательной медициной

Можно Магическую Смесь: - Пурген, Касторка внутрь, Скипидаром Задницу и пятки смазать!!!!!!!)

Не только можно, но и нужно, если человек действительно обладает силой