Информационные технологии

Не работает тик ток

тт заспамил уведомлениями о том, что у меня нет инета, хотя он у меня есть и другие приложения работают прекрасно. Погуглила, сказали в настройках удалить данные и очистить кэш. Все удалила, перезашла, начала заходить в аккаунты (у меня их 3 и все очень важны). В первые два акка без проблем вошел, инет работал на них. Эти аккаунты у меня по эл. почте. Третий аккаунт я уже забыла на что привязывала, но вроде на номер телефона. Ввожу код, меня перекидывает на аккаунт и я вижу юз null, без аватарки, без лайков и подписчиков. Лента тоже не работает.
Как мне реагировать? Что делать? Сколько бы раз я не передподключала инет, перезаходила, ничего не работает. При этом и зайти на другие аккаунты тоже не могу, пишет, что для этого инет нужен...

Ураган хокаге

ТТ не работает во многих странах со вчерашнего вечера

Удаленный ответ Ответ удалён