Тик ток не грузит у почти всей России
я думаю многие уже заметили что сегодня тик ток конкретно не работает, да это и не только сегодня произошло, мне хотелось бы поподробнее узнать почему он не грузит у почти всей страны, пробовала через впн (хороший), тоже не грузит, ни в какую, его опять заблокировали, расскажите поподробнее
да и хусим!
ваще начахать
Ураа, наконец то, если автор дизлайкнет этот ответ то он официально ребёночек-обиженка
Запрещённые Штаты Америки, потому что
Не знаю у меня он тоже не работает. Приходится смотреть на эти скучные лица родственников. Бабка опять распоясалась