Как отличить, относится ли парень ко мне как к девушке, или просто как к другу.

Есть друг, общаемся буквально 24/7 и по ночам тоже. Называет уменьшительно ласкательным. Но в школе на меня вообще не смотрит. Здоровается, но ничего больше так то. А вот по переписке очень активен. Решила позвать погулять, он сказал что не знает. Не понимаю он хочет, просто дружить со мной или чего то больше. Я уже думала на прямую у него спросить, но боюсь разрушить общение. Помогите, как у него спросить об этом или по каким признакам понять

Парень дружит с девушками в 2 случаях всего.

1. Если у него есть чувства, но какое-то обстоятельство мешает быть вместе.
2. Девушка его вообще никак внешне не привлекает, но она харизматична, и она отличный собеседник.

В 99% случаев это 1 вариант.

Поверь. Если бы ты ему не нравилась и он не хотел бы отношений. Он не стал бы тратить время на переписку с тобой.

Так что думаю...
С 99,9999% вероятности он думает об отношениях с тобой. Возможно, просто что-то его останавливает. И не в тебе может быть дело))))

Он ждет большего, просто тоже думает, что вы его избегаете в жизни. Продолжайте общаться.

Это пишет не он,а его младший брат или сестра. может отец.

Если просит скинуть сискэ и писькэ, то как к девушке.

Здравствуйте. не читал что писали - дружбы между мужчиной и женщиной не существует!