Как писать путевой очерк? Какие популярные, внятные книги (доступные для скачивания) есть по написанию путевого очерка?

Earthwalker Мудрец (14238), закрыт 3 месяца назад
Если не можете конструктивно и чётко на первый ответить, ответьте на второй. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Gerdan Искусственный Интеллект (152331) 3 месяца назад
"— Специально для вас, — ответил великий комбинатор. — Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть..."
EarthwalkerМудрец (14238) 3 месяца назад
Хорошо, да не совсем то, что спрашивал
Зыня Зерцало Оракул (84899) 3 месяца назад
Находясь в пути, иначе никак.