От колыбели до сада

Беременность и ее симптомы

Две недели от зачатия , участилось мочеиспускание , базальная температура 37.6 . но теств отрицательные, До месячных 5 дней , такое может быть при беременности ? ... Остальные симптомы беременности тоже есть , типа тянущих болей внизу живота и спине, тошнота , усталость , но больше часть отношу их в мнительные , так как очень хочу забеременеть.

Вполне может быть. Не пойму - хочу забеременеть. А что - не получается что ли?

Признаков беременности всего два - задержка месячных и на поздних сроках шевеление плода. Все остальное может быть симптомов чего угодно.

пузо растет))) и становитесь невыносимой

Голову отключи, слишком заморочилась, тогда всё получится, а сейчас жди задержки

В больнице спросить не пробовали