Люди давайте знакомиться, пишите мне на kuzikk_06@inbox.ru

Пафнутий Самуилыч Гуру (4244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Привет! Как дела? Ты очень красива. Давай общаться. ;)))))))))))
Остальные ответы
Deema Профи (936) 17 лет назад
ДАВАЙТЕ! А что писать-то?
Алексей Павлов Знаток (365) 17 лет назад
Если это твоё реальное фото- неужели у тебя проблемы с тем как познакомиться и где?
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Привет,
долго смотрел в твои глаза но ответ на вопрос как тебе удается сочетать бездну в глазах и столь эффектные формы я так и не нашел. Конечно, возможно это не твоя фотография, но одно то что ты стремишься к столь прекрасным идеалам не может не впечатлять.
С огромным удовольствием обсужу эту, а так же и другие темы.
пиши,
будем общаться
Злой Профи (800) 17 лет назад
ну давай если хочешь
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
с привеликим удавольствием!!!!