Народ, подскажиье, плиз. Как подключить ГЕЙМПАД в облачном ПК? Удаленном?

Не втыкаю. Сделал удалённый ПК с почасовой оплатой на gpudc с мощной видеокартой. Загрузил туда все что надо. Эмулятор нинтендо свитч, загрузил игру все запускается... А джостиками не работают. Вот этот мой ЮСБ-ресивер S2/G его видит только основной комп а удалённый не видит. И получается что эмулятор не реагирует на джостики. Так он на удалённом ПК. А как вообще в это играют? Подскажете? Просто у меня комп слабый для таких игр хотел поиграть на удаленном. Спасибо.

Незаню задай вопрос ИИ он ответит хорошо!

параметры блютус и там добавление находишь в списке свой геймпад но для этого нужен адаптер а на ноутбуках это встроено жой коны тоже работают по блютус просто купить блютус адаптер за 200 рублей

А флешку, вставленную в юсб основного компа, виртуалка видит? Если нет, это вопросы к хостингу виртуалок.

У ии спроси

Либо с помощью блютуз или usb type c