Профи (634), на голосовании 2 месяца назад
Как у юристов разных стран...вывод, кто виноват в этом убийстве по неосторожности? Фильм Приплыли. Как пример.
.Разные мнения, или полная прострация .. Если это было по реальным событиям.. Или здесь цепочка чудовищных неожиданностей, в которых никто не виноват? Или виноват Омен?-)) Получите удовольствие от просмотра и задачу без решения . Дополнен 3 месяца назадОтветы
Перестань так формулировать мысли. Включишь шамана, заключишь контракт с Минобороной — вылечишься
3 месяца
Законодательство разных стран предлагает разное решение правовое.....?
3 месяца
Всевыселенная, Законодавство разных стран предлагает разные контракты на СВО.....?
в убийстве по неосторожности виновато лицо
3 месяца
Кто именно там виноват?
А лицо не может быть виновным, а лицо можно поделать или сделать маску. Виновен совершивший а не лицо.
Все вопросы
Категории
Избранные