Можно ли доверять Poizon box?

Дима Барков Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать себе дорогие брендовые кроссовки с поизона. Наткнулся на сайт Poizon box! Думаю обман, кто-то заказывал или знает, стоит доверять или нет?
4 ответа
Радмир Радмирович Ученик (235) 1 неделю назад
можно
Дима БарковУченик (52) 1 неделю назад
Ты заказывал ?
Радмир РадмировичУченик (235) 1 неделю назад
давай в тг свяжемся и я помогу тебе с этим, я заказывал через другого посредника но всё было хорошо и быстро дошло (16д)
я через sws logistics заказывал с пойзона. так же там есть выкуп с других платформ
Milki Mania Мастер (1794) 1 неделю назад
Самые ТОПовые ребята по выкупу Пойзон и других зарубежных магазинов это FashionBear !!!!

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!