Тик ток не работает

Лимонов Максим Ученик (172), закрыт 2 месяца назад
У меня одного сегодня тик ток не работает? В ленте прогружается максимум 3-4 видео. Когда входу в аккаунт он не прогружается и вообще все ломается не работает
Лучший ответ
Kirill-Top Мастер (1297) 2 месяца назад
24 января 2025 года в России произошёл масштабный сбой в работе интернета. Проблемы начались около 10:30 по московскому времени и затронули множество популярных сервисов, онлайн-игр, а также операторов мобильной и фиксированной связи.

В Центре мониторинга и управления сетей связи (ЦМУ ССОП) при Роскомнадзоре заявили, что сбой связан с нарушением на зарубежных стыках компании «МегаФон» с европейскими сетями. По словам ведомства, проблемы были оперативно устранены. 1

По мнению ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, ещё одной возможной причиной сбоя стали учения Роскомнадзора. По его словам, сбой произошёл из-за изменения правил фильтрации трафика во время тестирования технических средств противодействия угрозам
Остальные ответы
Радмир Радмирович Знаток (310) 2 месяца назад
у всех сбой
Tp11pz11Знаток (468) 2 месяца назад
У меня все работает прекрасно
medbeautyУченик (133) 2 месяца назад
Решение: Переустановил версию v.38.4.3_mod.apk
Заработало! НО! Нельзя входить в аккаунт! Иначе опять всё тоже самое и придётся переустанавливать
Василий Голицын Ученик (188) 2 месяца назад
Это из-за дронов украинских
Артём АртёмовЗнаток (405) 2 месяца назад
Ладно, Иван Золо умный
Beluga Cat Профи (988) 2 месяца назад
Ты плохо себя вёл вот и забанили
Zadraboni Знаток (385) 2 месяца назад
Я думал почему у меня интернета нет... а оказывается это у всех
Плюшка Ученик (61) 2 месяца назад
тож не работает, на основе ничего не грузит
Саша белов Ученик (12) 2 месяца назад
Сейчас норма работает тикток
Кристина Степанова Ученик (143) 2 месяца назад
У меня тоже, но я живу на Кипре, лол
Пневматика Дляразвлечений Ученик (123) 2 месяца назад
Ребят, подскажите рабочий мод тик-ток пожалуйста ?
Artur Mihai Ученик (99) 2 месяца назад
Только что пришла инфа 1000 % что именно в РФ тик ток заблокировали
Лимонов МаксимУченик (172) 2 месяца назад
Его заблокали в РФ ещё в 22 году, это что то новенькое
Матвей Воробьёв Ученик (112) 2 месяца назад
Интересный факт! Ваши лайки и избранное смотрю на кайфе
ib hi Ученик (122) 2 месяца назад
Это сбой. Во многих странах Тик ток не работает
Choso Ученик (166) 2 месяца назад
Кароче Роскомнадзор опять все блокает но уже можно дальше чилить в тик-тoк все просто смените регион в настройках вашего устройства на сша или другой любой и все.Все работает (если не получилось попробуйте еше язык на анг) я сменил регион и все работает