Нету пункта "максимальная производительность", в разделе "электропитание". Windows 11
Здравствуйте нет максимальной производительности как то резко играл и фпс со 130 упало до нищих 19 потом обнаружил что пропала настройка питания что делать подскажите пожалуйста
Запустите командную строку от имени администратора. PowerShell или «Терминал Windows» также подойдет, в Windows 10 и Windows 11 их можно запустить из меню по правому клику на кнопке «Пуск».
Введите команду
powercfg -duplicatescheme e9a42b02-d5df-448d-aa00-03f14749eb61
и нажмите Enter.
После успешного выполнения команды, закройте командную строку.
Снова зайдите в параметры электропитания и выберите пункт «Максимальная производительность», теперь он должен быть в списке. Если не появился, то перезагружаем компьютер, после этого должно всё появиться
винду плохую спиратил