Подсчет количества строк в Эксель
Подскажите люди добрые. На планшете (андроид) не могу сделать подсчет количества строк в Экселе. Строки состояния нет формула ЧСТРоК нет. Как быть ? Подсчет очень нужен
Подсчет количества строк в Эксель
строки содержащие числа
общее кол-во строк
только занятые строки
последняя занятая строка
это ЧЕТЫРЕ разные формулы.
уточняйте свой вопрос
Картинка ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ - избавит от уточняющих вопросов
Добавьте функцию счётз
вот так: раз два три и тд че как маленькая
Если требуется быстрый способ подсчета строк, содержащих данные, выделите все ячейки в первом столбце этих данных (это может быть не столбец A). Просто щелкните заголовок столбца. В строке состояния в правом нижнем углу окна Excel будет указано количество строк.