Подсчет количества строк в Эксель

Подскажите люди добрые. На планшете (андроид) не могу сделать подсчет количества строк в Экселе. Строки состояния нет формула ЧСТРоК нет. Как быть ? Подсчет очень нужен

Подсчет количества строк в Эксель

  • строки содержащие числа

  • общее кол-во строк

  • только занятые строки

  • последняя занятая строка

это ЧЕТЫРЕ разные формулы.
уточняйте свой вопрос
Картинка ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ - избавит от уточняющих вопросов

Добавьте функцию счётз

вот так: раз два три и тд че как маленькая

Если требуется быстрый способ подсчета строк, содержащих данные, выделите все ячейки в первом столбце этих данных (это может быть не столбец A). Просто щелкните заголовок столбца. В строке состояния в правом нижнем углу окна Excel будет указано количество строк.