Проблема с задним тормозом на питбайке 125 кубов

На питбайке задний тормоз почти до конца зажат, и не реагирует на рычаг тормоза, объясните пожалуйста как исправить, в этом вообще не разбираюсь

Надо ревизию проводить и устранять.Что тут посоветовать то еще...

в сервис

НЕ понял как это зажат? там привод трос или тяга? Сними супорт убери колодки нажми на тормоз ,зажми вышедший поршень брось тормоз удерживая поршень ,вставляй колодки и ставь супорт обратно ,не забудь всё там побрызгать Ведешкой перед началом работ

Может у тебя поршень в супорте захряс.

может что-то с тормозом, спроси его