Что я могу в соцсетях написать о хулиган, чтобы создать общественное мнение.
Из переписки с модером "Пикабу", видео можно, фото нельзя. Стоп-кадр считай как фото, - нельзя))?
Имя нельзя. А если из приговора соседнего суда?
Место работы в 22 году - тоже указано там же.
Фотография с сайта компании в соц сети, - публикуется без имени. Сам нашёл
Документ из районного МВД, в связи с моим заявлением, где мельком упоминается его имя.
Присвоение звания, кмс, мс.
Даты присвоения.
Это из открытых источников. Указано на официальных сайт.
Фотографии горделивые с сайта спортивной группы, где он любимчик тренера.
Нужно ли размазывать эмблему, или наоборот.
На 1 ТВ иди, в соц сетях кому ты нужен, там свет мой зеркальце скажи.
ничего нельзя, интернет словно цифровой лагерь, нужен один сайт где создаешь только ник и можно всё потому что всё не правда.