Сво пошло из-за того что в 2020 Трамп выиграл но его отстранил от власти ?

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7940), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Николай Знаток (279) 1 неделю назад
ДА ТАМ СТРЕЛКОВ С ГИРКИНЫМ ЧЕГО ТО Н ПОДЕЛИЛИ
Василий Оракул (99421) 1 неделю назад
СВО это следствие захвата коллаборационистами власти в Киеве.
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7940) 1 неделю назад
Щас Путин пойдет на переговоры с киевской властью , он и не против -это киев не хочет
Василий Оракул (99421) автобан Киев- Одесса, Не пойдёт. Он будет судьбу Киева решать с хозяевами Киева без участия Киева.
Там уже розрослося как говорят "вне зоны сво"
Василий Оракул (99421) автобан Киев- Одесса, Что такое вне зоны СВО? У неё есть зоны?
Аббас Галлямов Мастер (1861) 1 неделю назад
Чувак живет в стране "розовых пони" где у него зарплаты в Москве якобы 150.000 вместо 70-90к, а мазут уберут не в 2026-м, а летом 2025-го. Миша Фишман в эфире "Дождя" уже сказал как было: Макрон в нормандском формате из жалости на пальцах объяснил старику почему он не получит Украину по минским соглашениям, где и как Запад его кинул как лоха. И сейчас его также КИНУТ Трамп с Эрдоганом, потому что он и сам обманываться рад, доверчивый. Если бы там реально сидел Сталин в Кремле его бы Запад давно уже устранил ракетой TAURUS в бункер по куполу. А раз они ограничивают поставки оружия в Украину значит для них на Западе цели и задачи СВО достигнуты: Америка пришла в Украину всерьез и надолго, Запад размещает производство противотанковых комплексов и БМП "Пума" в Украине, в Николаеве Великобритания налаживает производство ракетных катеров по лицензии.
Какой чувак живёт розовых пони ?