Проблема с размером изображения в вёрстке

Big Floppa Мастер (1008), на голосовании 2 месяца назад
Сделал значки которые работают как ссылки (при нажатии перекидывают на другой сайт), задал размеры 80x80 пикселей, но почему-то область нажатия немного больше (примерно такая же какие изначально были размеры фотографий), как уменьшить эту область и сделать её такой же как и размеры фотографий?
Голосование за лучший ответ
Чук Гек Мастер (2091) 3 месяца назад
Без кода вопрос риторический.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274199) 3 месяца назад
Наоборот надо сделать. Положить изображение на фон контейнера нужного размера.