Вопрос для всех: Молодой обеспеченный мужчина задается вопросом: ему попадаются

Мила Гуру (3074), закрыт 15 лет назад
женщины( в том числе и его бывшая супруга, которая обобрала его по полной) которые цепляются к нему, а не семьи толком, ни детей не хотят. ТОлько красивой жизни. Все плачет, хочет найти нормальную. Но при знакомстве с вполне адекватной женщиной, которая сама работает и не ждет чужих богатств - ушел в астрал. С первых слов стал рассказывать, что имеет, чего хочет. Как отдыхает в Монако и прочее. Его визави знала, о его проблемах с женщинами. И послушав его, стала подшучивать(собственно он и не понял, а принял за чистую монету), что в будущем хочет уехать в деревню, хозяйство завести и прочее. Сделал вывод по видимому, что при всей внешности дамы, ему не по пути.
Так скажите, может не женщины виноваты? А сам выбирает таких? Кому же не понравится отдыхать в пятизвездных отелях и позволять себе всякие приятности?
Лучший ответ
Ирина Стецюк Профи (610) 15 лет назад
По моему ему для начала к психологу, похоже куча скрытых комплексов и не совсем понятно чего он хочет.
То есть красивой жизни не хочет и деревенскую не хочет, а какую хочет, умную, красивую, богатую, хозяйку, спортсменку, комсомолку? Так это 6 раз надо женится (если речь о женитьбе) Или брать молоденькую-молоденькую, желательно из хорошей семьи, но не богатой и воспитывать под себя, а потом всю жизнь нести за нее ответственность, хотя он по-моему к этому не готов.
МилаГуру (3074) 15 лет назад
Думаю, вы правы. Могу во многом с уверенностью говорить - работаю с ним в соседнем офисе. Человек все время страдает от одиночества. Смотрю на него - все вроде в порядке и внешность и материально. А что внутри- сказать трудно. К тому же он глубоко еще и верующий. Хотя опять таки многое, что не сочетается. В общем, точно к психологу.
Ирина СтецюкПрофи (610) 15 лет назад
А Вы что так за него переживаете, может Вы именно та, которую он хочет?
Остальные ответы
Sweety Гуру (3725) 15 лет назад
Сам выбирает.. . Я всегда считала что деньги второстепенны (сижу в полной ж.. . а все равно так считаю, ибо моя независимость и свобода мне более по душе, чем брюлики). . А он видимо кичится перед женщинами, , и ему это очень нравится (я такой, я сякой и т. д.)
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
как можно выбирать таких, если на сегодня чуть ли не любая малолетка за эото рубится, он же тупо по ушам ей ездил, тупой тест на порядочность
МилаГуру (3074) 15 лет назад
Поверьте, о тестах там и речи не стояла. Шел обычный разговор. В течении которого женщина получила достаточно информации, не сказав кроме обтекаемых слов и шуток про себя ничего. Но деревня с печкой и рыбалкой его конкретно прибила. Ну не цирк ли?
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
именно потому что он об этом говорит такие и попадаются! Уменя один знакомый повел себя по умному! Снял маленькую квартиру на окраине купил скроную машину и старался летать в египет да турцию в общем обычный скромняга... 1,6 года с девушкой встречался, родителей предупредил... в общем женится собрлись и отгрохал ей такую свадьбу, она ведь его обычным считала все это время и любила! По умному!
SweetyГуру (3725) 15 лет назад
Класно! Прям как Золушка...