Почему Эпоха раннего средневековья в развитии школьного дела и педагогики не оставила значительных следов

Ольга Арканова Ученик (112), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей Дегтярев Профи (962) 1 неделю назад
Европейские университеты появились под влиянием Исламских в раннем средневековье
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26433) 1 неделю назад
Ранее средневековье?
Какое ещё школьное дело, если по всей Европе тогда происходит нешуточные войны и зарубы не на жизнь, а на смерть
Всю Европу тресло и колбасило, там не до школ было
Я вообще сомневаюсь что тогда школы существовали – 95 % населения было до жути безграмотным, ни читать ни писать они не умели
Зумер Мудрый Мыслитель (7801) 1 неделю назад
Ранее Средневековье это период развала Римской Империи и появление на этом фоне мусульманской религии, тоесть 4-5 века нашей эры. Полно религиозной. арабской литературы. Читайте Коран