Скоро ли будет распад Германии на Баварию, Тюрингию, Саксонию? и др.

ТУ 95МС Знаток (452), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (661613) 1 неделю назад
это искусственное государство, рано или поздно распадётся.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (332498) 1 неделю назад
Пёс их знает, немцев давно извел евгей Аллоизыч
artidale Мудрец (17908) 1 неделю назад
нет, будет единый немецкий Халифат
Кристина Октавия Мыслитель (5434) 1 неделю назад
распад на атомы. главное, что россию скоро ждёт распад.
ВасилийОракул (99421) 1 неделю назад
Россия только расширяется начала. И будет прирастать территориями.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (239936) 1 неделю назад
Давно пора ..все эти народы имеют право на СВОБОДУ ...и жить вне Германии что их захватила в свое время ..
ТУ 95МСЗнаток (452) 1 неделю назад
Свободу угнетённым народам! Саксонцам, Баварцам, Тюрингцам, померанцам и франконцам!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (239936) ТУ 95МС, Свободу Анджеле Девис ..от Анджелы Девис руки ....Дайти свободу Анджеле Девис ...дайте свободу суки ...