Есть ли у оригинального Chat GPT бесплатная версия?

Grigoriy Tugushev Ученик (126), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angelo Conte Мыслитель (7134) 3 месяца назад
Есть Copilot - бесплатный аналог от Майкрософт
рома толмачов Просветленный (40011) 3 месяца назад
общяйтесь с людьми зачем вам тупые чат боты?
Game ClownПрофи (765) 3 месяца назад
Люди тупее
рома толмачов Просветленный (40011) Game Clown, люди разные а чат боты все тупые
IłonaИскусственный Интеллект (115973) 3 месяца назад
Прикол в том, что люди реально скучнее. Как-то раз поймалась на мысли, что с AI даже спорить интереснее, чем с людьми, ведь модель имитирует критическое мышление, а не быдло.
рома толмачов Просветленный (40011) Даша, писец с микроволновкой общяться вам юольше нравится - мне вас жаль
рома толмачовПросветленный (40011) 3 месяца назад
ваш любимый чат бот так ответил))
Мишель Мыслитель (5170) 3 месяца назад
За это точно не отвечу, но вот хороший GPT в ТГ
@gpt3_unlim_chatbot
Iłona Искусственный Интеллект (115973) 3 месяца назад
Есть, но устаревшая, вроде 3.5 они дают и 10 генераций от 4о.
Егор Жуков Ученик (193) 3 месяца назад
Напишите в браузере Chat Gpt на русском и пользуйтесь бесплатно. Хз ориг или не