хотелось бы поправиться.подскажите как?

Ольга Волга Профи (842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Adidas Originals Знаток (270) 15 лет назад
хотелось бы поправиться. подскажите как? .

Странно, но большинство статей поднимаю противоположный вопрос – как быстро похудеть. Но, поскольку, я сошелся с выше описанной проблемой, то решил поделиться собственным опытом в этом вопросе.

Интересно узнать, что есть такие продукты, которые практически полностью усваиваются организмом. Например, мед. Если сесть 50 грамм, меда, то Ваш вес соответственно увеличится на те же 50 грамм.

Так, как же надо питаться, чтобы быстро увеличить вес без вреда для здоровья?

Во-первых, это каши, макароны и другие мучные продукты. Также питайтесь продуктами, богатыми на углеводы. При процессе приема пищи, старайтесь уделять больше внимания гарнирам, а не тому, что подается к ним.

Во-вторых, питайтесь большими порциями и делайте перерыв между приемами пищи, чтобы Вы успели проголодаться. Но принимайте еду не меньше чем четыре раза в день. Питайтесь едой, которая Вам нравится, это поможет увеличить аппетит.

Еще один хороший способ быстро поправится, это пить теплое сладкое молоко. В день Вы должны выпивать как минимум, литр такого молока. Рекомендую пить пол литра утром и пол литра вечером. Чтобы сделать молоко сладким, к нему следует добавить меду. Как минимум две столовый ложки на пол литра. Чтобы увеличить жирность молоко, а тем самым и эффективность к нему можно добавлять сливки. Этот способ позволит за месяц набрать до 10 килограммов, так как является аналогичным к питанию млекопитающих, которые, таким образом быстро развиваются и растут.

Процесс набирания веса – довольно трудный для организма. Поэтому, поправляясь, надо заниматься спортом, иначе Ваш вес просто превратиться в жир, от которого тоже придется избавляться. Идеально, если Вы бегаете по утрам: медленно и равномерно – это позволит организму привыкнуть к Вашим новым габаритам. А пятнадцатиминутные занятия даже с десятикилограммовыми гантелями позволят превратить обретенный вес в мускулистое и здоровое тело. .
Остальные ответы
Тёма ПринциП Гуру (3285) 15 лет назад
пиво-пицца-пицца-пиво-булочка-пиво))) ) Проверил на себе, за год с 79ти до 103-х набрал))))))
relax sity Профи (637) 15 лет назад
банально, но кушать))))) 0
Алексей Зайцев Мастер (2211) 15 лет назад
Вы кушать пробовали?
Жирное, тушеное, картошечку...
Skaya Мыслитель (5890) 15 лет назад
Если известна причина недостаточного веса, то все просто.. .
Питание нормальное должно быть, мясо, масло, овощи, молочное, то есть все.. . Ну рыбий жир помогает набирать вес...
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
ну вам повезло!! ! просто каждый день тортики, пиццы, картошечку с майонезом, спокойствие и лёжка на диване, и усё в порядке - поправитесь
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Набрать вес можно пересмотрев свой образ жизни, характер и режим питания, занимаясь физическими упражнениями. Для набора веса рекомендуется натирать тело нагретым оливковым маслом с небольшим количеством воска. Питаться лучше кашей с мясом (лучше куриным или гусиным) , орехами с сахаром.
Для прибавления веса полезно ходить в баню через час после еды, принимать витамин Е (он продается в аптеках в виде красных гранул) .
Нетрадиционные и народные методы для набора веса:
1)Мелко растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. молока, тщательно смещать с пшеничной мукой до консистенции теста. Сделать из этого теста лепешки по 30-50гр. каждая и высушить. Ежедневно съедать по 2 лепешки. Лечение дает очень хорошие результаты.
2)Для набора веса очень полезен лук в сочетании с капустой и квасом.
3)Для значительного прибавления в весе (от 800гр. до 2,5кг. в неделю) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок (предварительно пропущенных через мясорубку) и томить 4-5 часов в духовке на медленном огне, чтобы не пригорало. Затем растереть добела 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, 400гр. измельченного шоколада и остудить. Смесь намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком.
4)В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды.
5)Проглатывать 1 раз в день по 20-30 зерен горчицы, запивая водой.
6)Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 2-3 раза в день перед едой.
7)Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины