Не видны мои комментарии на ютубе. В чем может быть дело?

Zekode Просветленный (39119), закрыт 1 день назад
Не уж то их сам ютуб не пропускает? Бывает даже самый безобидный напишу, все равно не видно.
Лучший ответ
Кира Кравченко Мастер (1049) 1 день назад
Он может удаляться из-за несоответствия правилам конкретного канала. Либо в ютубе опять включили легендарный фильтр комментариев, где нельзя написать даже слово "сосиска", потому что там есть "соси"
ZekodeПросветленный (39119) 1 день назад
Гадство.
Площадка все больше и больше душит по самомнению.
за ответ спасибо
Friendly Fire Знаток (318) Мой ответ был самый правильный.
Остальные ответы
Кот Мудрец (16479) 1 день назад
Ютуп умер даздравствует ютуп!
Sanity Black Профи (599) 1 день назад
У меня так же. Приходят ответы на мои комментарии, а что я писала не видно
Friendly Fire Знаток (318) 1 день назад
Привет. Чтобы наверняка узнать, опубликовался твой комментарий или нет, нужно это делать с приватного окна браузера. Кроме того, нужно подождать около 20 секунд после добавления комментария, ибо только спустя это время он станет доступен публично (после всех проверок). Также не советую проверять факт успешной публикации комментария, используя ссылку на комментарий, – переходить нужно по ссылке на само видео (без указания на отдельный комментарий) и листать вниз комментарии, пока не отыщешь свой (или ветку комментариев, под которым он находится).
Это гарантированный способ проверки, который я проверил многочисленными тестами.
Также добавлю, что если даже самый безобидный комментарий не публикуется, это может означать теневой бан сроком до 24 часов.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (335855) 1 день назад
Да, уже несколько месяцев Ютуб удаляет комменты непонятно по какому принципу.
spalovac mrtvol Профи (631) 1 день назад
может проблемы с браузером или приложением
Ахах. Необычно видеть человека с аватаркой из подобного фильма хД
spalovac mrtvol Профи (631) Zekode, : )
яков сидоров Ученик (190) 1 день назад
у меня у самого такая проблема я хз что делать
Матвей Торопин Ученик (195) 14 часов назад
ютуб очень сильно замедлен в россии