СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,СТРАННАЯ РОДИНКА МНЕ СТРАШНО
короче у меня какая то выпуклая(очень) родинка на животе,я прочитала похоже на меланому,что делать?Это лечится?Чем грозит?Можно ли вылечить дома?
Немедленно обратитесь к дерматологу/онкологу. Выпуклые родинки могут быть невусами, но меланома требует срочной диагностики. **Дома не лечите!** При раннем выявлении меланома излечима (удаление + терапия). Промедление опасно метастазами. Действуйте сейчас: запишитесь на приём.
это пупок
А раньше не было ее?
с этим живут и не умирают
а врачи пугают, так как процедура удаления платная
им хочется нагнать ужаса.
если она мешает двигаться, натирает и тп, а особенно если болит вот тогда и обращайтесь
самим это не лечится и не проходит
а можно фото для ясности?