Можно в дубае устроиться на ресепшен в отель без образования и т.д или никто не возьмет?

Nikita Pierce Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Нахожусь здесь сейчас. Platinum member Accor вот думаю может у них в какой-нибудь бы отель устроится
10 ответов
Степан Знаток (459) 1 неделю назад
Тебя там в рабство возьмут
Дофамин Киберскотч Знаток (400) 1 неделю назад
Не попробуешь - не узнаешь, а не ошибается только тот, кто ничего не делает) ☝?
Кира Кравченко Мастер (2150) 1 неделю назад
Надо знать как минимум 2 языка на уровне "медиум"
Нет, не средне. Нужно иметь паранормальные способности.

Остальному вас научат
Трофим Тресников Гуру (2717) 1 неделю назад
На ресепшн берут только с образованием по Гостиничному бизнесу.
ford master Профи (648) 1 неделю назад
Выучи максимум "арабский и английский" Иди в посольство, получи визу по работе, и езжай
Nikita PierceУченик (2) 1 неделю назад
А если уже в стране на месте рабочую получтьь нельзя?
Лео Коссовский Мыслитель (6457) 1 неделю назад
Без знания английского языка не возьмут.
Nikita PierceУченик (2) 1 неделю назад
Кто сказал что я его не знаю?
Лео Коссовский Мыслитель (6457) Nikita Pierce, Ну знаешь, так молодец.
alafira Искусственный Интеллект (223356) 1 неделю назад
Т.е. виза у тебя рабочая? А что ты будешь делать на ресепшн без знания языков?
Nikita PierceУченик (2) 1 неделю назад
А кто сказал что я его не знаю? По вашему английским владеют только те у кого высшее образование
alafira Искусственный Интеллект (223356) Nikita Pierce, Ты мой ответ внимательно читал? Я ведь написала не язык, а ЯЗЫКИ т.е. много. А кому ты нужен без знания гос. языка тем более?
Дед Пихто Гуру (3332) 1 неделю назад
У приятеля сын работал 5 лет,но у него отличный английский
Nikita PierceУченик (2) 1 неделю назад
А диплом какой-то был или нет?
Ирина Маратканова Профи (925) 1 неделю назад
у них берут с образованием и знанием языков- арабский и английский
Nikita PierceУченик (2) 1 неделю назад
Английский я знаю. Арабский только для арабов. Индусы же на ресепе на арабском не говорят