Попробывал все! сменить погоду и время суток на Зима-Туман-Ночь все равно вылетает, поудалял моды, попробывал разные способы, не помогает, что делать ???!! ПОМОГИТЕЕ Буду рад ответу ! (версия из steam у меня, НЕ ПИРАТКА)
P.S и да другие игры я пробывал поиграть на руле, например играю в тот же NFS MOST WANTED (2012)
ПОМОГИТЕЕ
Буду рад ответу ! (версия из steam у меня, НЕ ПИРАТКА)