Вопроса Здесь Не видно!!!! Вы Просто Констатируете свою ситуацию.
Тем не менее, Чувство дискомфорта в компании других людей – распространенная проблема не только для интровертов. Если вы внезапно заметили, что взаимодействовать с окружающими стало сложнее и больше не можете оставаться спокойным и расслабленным, находясь в чьем-либо обществе, Необходимо Разобраться в Себе. Чувство дискомфорта может возникать по многим причинам,
есть хорошая статья по этому поводу:8 причин, почему ты некомфортно чувствуешь...
BroDude.ru ›8-prichin-pochemu-ty-nekomfortno-…