Сон о красный ботфортах (сапогах)

Рларл Птролбр Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, помогите интерпретировать сон. Приснилось, что в магазине меряю красные высокие кожаные дорогие ботфорты на каблуках. И чувствую себя очень уверенно, как королева! Смотрю на себя в зеркало - и думаю это оно! Но узнав цену, ушла из магазина ничего не купив - тк очень дорого. Потом рассказывала папе о них, с надеждой, что он их мне купит. Что думаете? Буду благодарна за ваши идеи
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (86309) 1 месяц назад
Красный цвет может символизировать жажду справедливости, а также не терпимости и некоторой агрессивности.
Белый цвет - самый гармоничный.
Soul of Flowers Мыслитель (5428) 1 месяц назад
Понравиться мужчина, будут у вас мысли, что это тот самый, но увы, с ним Вам не быть.
Коломна Оракул (56372) 1 месяц назад
Влюбитесь в самодостаточного мужчину....прикинете на себя отношения с ним....но сразу же поймёте, что не потянете...
Будут внутренние сомнения...долго будете анализировать, а может быть и стоит....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223575) 1 месяц назад
красный цвет имеет здесь прямое толкование - желание быть КРАСивой, королевой.