Стоит покупать Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition?

shuzo san Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Я такой человек который не может долго играть в одну игру. Всегда любил игры от рокстар. Подскажите, интересная ли. Стоит ли вообще брать. Расскажите про сюжет и тд. Интересно ли просто побегать как в гта 5 например.
Голосование за лучший ответ
. . Гуру (3134) 3 месяца назад
Ты через стим будешь покупать ?
shuzo sanУченик (157) 3 месяца назад
да
. . Гуру (3134) shuzo san, Ты каким впном пользуешься?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287679) 3 месяца назад
мир красивый, есть гд погулять
сюжет скучный, полностью не осилил
Coliess ㅤМыслитель (5934) 3 месяца назад
Он не скучный, я тоже не с первого раза осилил
SexyPanda Мудрец (14960) 3 месяца назад
Классная игра, только требовательна к комп железу
Лосяш Гуру (3162) 3 месяца назад
Сюжет очень хороший. Побегать тоже интересно, много животных, живые нпс
Tony Montana Мыслитель (7450) 3 месяца назад
Зачем тебе спойлеры ) игра топ покупай
shuzo sanУченик (157) 3 месяца назад
Та я про сюжет, типо интересный ли. А то много слышал что скучный и не каждый пройдет
Tony Montana Мыслитель (7450) shuzo san, там по мимо сюжета дофига всего. Сюжет не плохой
111 Просветленный (25789) 3 месяца назад
Я не смог в нее играть. Красивая игра, но КАПЕЦ медлительная
Вадим Японцев Профи (769) 3 месяца назад
Крутая игра.Но не стоит своих денег
зенокосикУченик (188) 3 месяца назад
стоит
Вадим Японцев Профи (769) зенокосик, 780р за игру 7 летней давности?Не смеши:D.Ждем по 200-300р
Степан Профи (528) 3 месяца назад
Да игра того стоит, там и в свободном мире побегать интересно, часто попадаются персонажи, и всякие вторичные здания. А иногда игра генерирует даже побочные события, по типу спасти рандомного чела от медведя, я разок куклус клановцев встречал
Ilua Zamerailo Ученик (246) 2 месяца назад
Да, в игре отличный сюжет, есть чем заняться помимо сюжета, красивые места, можно ходить во всякие заведения. И прекрасные персонажи, которые за весь сюжет вызовут у вас привыкание