Почему все длсишки для хойки стоят больше чем ввп Танзании?

егор фондиков Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
Я продал 2 почки чтобы купить все длси и задался этим вопросом
Голосование за лучший ответ
Tanarg Мыслитель (7796) 2 месяца назад
Ты на том свете пишешь вопрос?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243849) 2 месяца назад
Hearts of Iron IV (HoI4) — это глобальная стратегическая игра, разработанная компанией Paradox Interactive, известной своей моделью распространения игр через базовую версию и многочисленные дополнения (DLC). Каждое DLC добавляет новый контент, механики и улучшения, расширяя возможности игры.

С момента выпуска HoI4 в 2016 году было выпущено множество DLC, каждое из которых имеет свою цену. При суммировании стоимости всех дополнений общая сумма может показаться значительной. Однако компания Paradox Interactive часто предлагает скидки на свои игры и дополнения во время распродаж, что позволяет приобрести их по более доступной цене.