Дополнен 2 месяца назад
нас около дома есть автосервис, в капитальном строении, которого на балансе нет. Ведут шумные работы до пол ночи. Разговаривать пробовали, бесполезно. Было обращение а районную администрацию, факт незаконной деятельности выявлен, данные переданы начальнику полиции района. Но есть подозрения, что отделаться сервис штрафом и всё. Что можно предпринять ещё? Или просто дожидаться ответа? Сейчас зима, ещё терпимо, окна закрыты. Но весной будет пипец
Дополнен 2 месяца назад
Сто процентов клиентов это таксисты и перекупы. Там ремонт шараж а не сервис. Не все даже русский знают.