Есть ли программа что-бы смотреть температуру процессора прям во время игры?

В общем, недавно был вопрос, когда запускаю любую игру спустя 10-20 минут игра начинает лагать до 2 фпс, то-есть сначала 70-90 фпс, а потом либо 10-15 ( в лучшем случае ) а в худшем около 1 - 3 фпс. Мне говорили много чего, и то что ссд умер, и дрова старые, и процессор умер. В общем, много чего. Все смог проверить, кроме того что ноут может перегреватся, что возможно, т.к уже около года не чистил ноутбук от пыли, и охлаждающая подставка сломалась. В общем, компьютер может греться сильно, что-бы просто так не вскрывать ноут, есть ли программа которая добавляет небольшой текст, где-нибудь в углу, с температурой процессора ? Буду очень благодарен тому кто ответит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да такие программы есть

msi afterburner + rivatuner

msi afterburner