От колыбели до сада

Ремонт плиточники затирка

Сделали ремонт в ванной положили плитку плиточник затер швы хорошая затирка простояла сутки пользовались аккуратно вылазит только в тех местах где установлены полочки какая это Белая наподобие соли делали полностью качественный ремонт с начала гидроизоляцию клей и плитку на смеси не жалели всё качественное уже и поменяли затирку думали какой-то брак не помогло плиточник предложил заменить на герметик один фиг вылазит что это может быть скажите пожалуйста заранее спасибо

значит стена бъла сърая и продолжает бъть такой .Въсол ,течет вода от соседей

Скорее всего вы использовали неподходящую затирку, также она просто напросто бывает плохого качества. Я обычно беру затирку fbr нa https://elitsmesi.ru/smesi-zatirka/ и выбираю цвет под плитку, с этой затиркой все отлично - она быстро сохнет и выглядит очень приятно.

Если в местах, где установлены полочки, увеличена влажность, это может вызвать реакцию затирки, особенно если она не предназначена для таких условий.

Если плитка или основание под ней деформируются, это может привести к расширению швов, что, в свою очередь, вызывает высыпание затирки.

Если швы не были достаточно подготовлены перед нанесением затирки (например, они не были очищены от пыли и загрязнений), это может также привести к проблемам.

25 лет работаю плиточником . Такого не видел ни разу . Прут вЫсолы через затирку. Что там у вас происходит?

Влага прет из стен