Увеличение лимфоузлов за ухом,под челюстью,на шее, над ключицей, в паху,

Здравствуйте дорогие, друзья у меня такая проблема 2 года назад увеличились лимфоузлы за ухом каменные спаяны с окружающими тканями, потом на шее в паху и т д педиатр сказал что не зачем беспокоиться это из-за лёгкой инфекции и т д и скоро пройдёт ну вот почти 3 года и ничего не изменилось,, что это может быть фото прикреплю

Спосибо за ответ.

Спосибо

сдаешь общий анализ крови и дуешь к терапевту, а он уже направит дальше к эндокринологу, гематологу или в морг

Это плохо ,обратитесь лучше в больницу.Не стоит пренебрегть лимозаболеваниями,то что лимфоузлы увеличены это плохо..
Лимфосистема ,проблемная система она на подобие как гормональная система,если один гормон нарушен то он дает удар по всей гормональной системе и тут так же само Лимфоузлы то точно признак надо в больницу срочно

Выгледит как хÿū