Аркадий Паровозов
Главный герой этого мира., так по факту я сказал, нормальную одежду покупай, а не грвно с рынка или где ты там закупаешь за 500р, моей футболке уже 2 года, ношу почти каждый день, покупал за 2к и как новая до сих пор, к тому же она полностью белая
Так наху ты тогда этот вопрос задаёшь если ты вещи из рынка покупаешь???
Главный герой этого мира.
amiriii amiriii, ты ах уел ? Или писька маленькая ? Кто сказал что я из рынка покупаю , я только в детстве в последний раз на рынке была ?