Плохое качество одежды

Главный герой этого мира. Мыслитель (6322), открыт 1 неделю назад
Я не понимаю это сейчас одежду стали из гавна делать или порошки из кислоты что они уже негодные через месяц получаются
2 ответа
Аркадий Паровозов Мудрец (11013) 1 неделю назад
А ты покупай нормальную одежду, а не из магазина Солдатова за 300р
Главный герой этого мира.Мыслитель (6322) 1 неделю назад
лишь бы ляпнуть что то
Аркадий Паровозов Мудрец (11013) Главный герой этого мира., так по факту я сказал, нормальную одежду покупай, а не грвно с рынка или где ты там закупаешь за 500р, моей футболке уже 2 года, ношу почти каждый день, покупал за 2к и как новая до сих пор, к тому же она полностью белая
amiriii amiriii Ученик (199) 1 неделю назад
Так бери качественные вещи с нормальных магазинов
Если ваше окружение из бомжей это не означает что все вокруг нищие
Я девушка , девушки на себя не экономят в отличии от вас , мужланов
Главный герой этого мира., судя по всему, ты экономишь на себе. Тут никто не жалуется на качество одежды, кроме тебя.
amiriii amiriiiУченик (199) 1 неделю назад
Так наху ты тогда этот вопрос задаёшь если ты вещи из рынка покупаешь???
Главный герой этого мира. Мыслитель (6322) amiriii amiriii, ты ах уел ? Или писька маленькая ? Кто сказал что я из рынка покупаю , я только в детстве в последний раз на рынке была ?